Vedi articoli per ascoltare.

Raffaella Rossi

Assessore Delega al Bilancio Riceve su appuntamento presso: Via D. Bertini, 2 55027 Gallicano (Lucca) Tel. (+39) 0583 73071 – Fax (+39) 0583 74448 Pec: raffaella.rossi@pec.comunedigallicano.org

Silvia Lucchesi

Assessore esterno Delega a Cultura e pari opportunità Riceve su appuntamento presso: Via D. Bertini, 2 55027 Gallicano (Lucca) Tel. (+39) 0583 73071 – Fax (+39) 0583 74448 Pec: silvia.lucchesi@pec.avvocatilucca.it  

Maurizio Bacchini

Assessore esterno Delega a Ambiente, Urbanistica ed Innovazione. Riceve su appuntamento presso: Via D. Bertini, 2 55027 Gallicano (Lucca) Tel. (+39) 0583 73071 – Fax (+39) 0583 74448 Email: maurizio.bacchini@pec.comunedigallicano.org

Dino Ponziani

Vice Sindaco Delega a Lavori Pubblici Riceve su appuntamento presso: Via D. Bertini 2, 55027 Gallicano (Lucca) Tel (+39) 0583 73071 – Fax (+39) 0583 74448 Email: dino.ponziani@pec.comunedigallicano.org

David Saisi

Sindaco Delega al Personale Riceve su appuntamento presso: Via D. Bertini, 2 55027 Gallicano (Lucca) Tel. (+39) 0583 73071 – Fax (+39) 0583 74448 Email: sindaco@comune.gallicano.lu.it  PEC: david.saisi@pec.comunedigallicano.org